Кайса Мякяряйнен Фото Плейбой

Кайса Мякяряйнен завоевала Малый Хрустальный глобус на Кубке мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад несмотря на досрочное завоевание Большого хрустального глобуса, который стал для спортсмена уже седьмым подряд, продолжает штамповать победы. Субботняя программа на тюменской арене «Жемчужина Сибири» началась с мужской гонки преследования. Победивший в четверг в спринте француз пролидировал все 12,5 км от старта до финиша пасьюта, допустив сбой лишь раз, однажды промахнувшись на последнем огневом рубеже. Главный преследователь Фуркада норвежец Йоханнес Бё к тому моменту проигрывал уже больше минуты и в итоге финишировал вторым, так и не увидев спину лучшего биатлониста планеты.

Спортсмены - страница 104

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись. Войти на сайт Регистрация. Рейтинг: 0 0 0. Кайса молодец! Пожелаем ей БХГ. Ссылка Рейтинг: 0 0 0.

Вспоминая межсезонье: Вирер раздевается, Бергер учится стрелять, Малышко ест автографы
Антон Бабиков (ЦСКА) – лучший среди россиян в пасьюте на этапе Кубка мира в Оберхофе
Биатлон. Кубок мира. Ханты-Мансийск. Спринт. Женщины: россиянки вновь остались без медалей
Дарья Домрачева заняла первое место в спринтерской гонке на этапе КМ в Тюмени
Кайса Мякяряйнен - чемпионка мира в гонке преследования
Анна Кистанова 37-я в спринте
К.Мякяряйнен выиграла мегамасс-старт на открытом КР в Тюмени, А.Никулина – третья
Двумя гонками стартует VIII этап Кубка мира по биатлону (составы Эстонии и РФ)
Интрига в борьбе за глобус: Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Тюмени
Kaisa Leena Mäkäräinen | Кайса Макарайнен
Биатлон. КМ-17/18. Гонки преследования в Тюмени выиграли Кайса Мякяряйнен и Мартен Фуркад
Самые титулованные биатлонистки мира (57 фото)

В преддверии долгожданного старта нового сезона Sportbox. Сначала о важном. Но прибавления в паспортах не ограничились штампами о браке.

Report Page
Какое место заняли Россиянки на региональном чемпионате сизм по парашютному спорту?
СМИ: Украина не получит военной помощи от США как минимум до середины декабря
186 К сожалению, в этом сезоне российские биатлонисты редко балуют болельщиков хорошими результатами. Было всего несколько ярких гонок в сезоне, которые стираются из памяти после очередных провальных серий.
430 Конвертер валют.
25 Он станет генеральной репетицией накануне главного старта года — чемпионата планеты - , который с 5 по 15 марта примет финский Контиолахти. Первыми стартами на этапе Кубка мира в пригороде Осло станут индивидуальная гонка на 20 километров у мужчин и аналогичная на 15 километров у женщин.
218 Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен одержала победу в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в Ханты-Мансийске.
459 Победительницей спринта стала ф инская биатлонистка Кайса Макаряйнен. Второе место заняла немка Лаура Дальмайер.
347 Четырехкратная олимпийская чемпионка стартовала под м номером, позади основных своих конкуренток на победу. В ходе гонки на 7,5 км белоруска не допустила промахов и показала хороший ход по дистанции - 21 мин.

Третий день биатлонного турнира в Тюмени, к сожалению, не принес сборной России ни одной медали. Состоялось сразу две гонки преследования — среди мужчин и среди женщин. В мужском пасьюте очередную победу праздновал французский биатлонист Мартен Фуркад. В женском — финская спортсменка Кайса Мякяряйнен. Лучшие результаты среди представителей российской сборной показали Максим Цветков 6 место и Дарья Виролайнен 7 место. В мужской гонке тон задал лидер спринтерской дистанции Мартен Фуркад, преодолевший километровый пробег за 32 минуты 9,2 сек.

Мякяряйнен выиграла гонку преследования в Контиолахти, Юрлова-Перхт — 2-я
Пасьют без сенсаций: «золото» забрали француз Мартен Фуркад и финка Кайса Мякяряйнен