Отель Clarence в Дублине
Если вы инетресуетесь музыкой и являетесь фанатом группы U2, то знайте что именно отель The Clarence принадлежит одному из участнику группы — Боно. Все кровати в номерах огромны и выкованы, а на окнам висят бархатные шторы.Отель расположен в центре Дублина, у реки Лиффи.
Номера отеля оформлены в индивидуальном стиле. Вся мебель в номерах ручной работы, а прикроватные лампы украшены витражным стеклом. Полы изготовлены из беленого дуба, а ванные комнаты устелены известняковой плиткой.
В отеле имеется тренажерный зал, где предусмотрено все, вплоть до питья и полотенец, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Оздоровительный клуб отеля предлагает посетителям попробовать разные виды массажа на своем теле, а так же ароматерапию.
Ресторан отеля расположился в бальном зале с шестиметровыми потолками. Все блюда готовятся шеф-поваром, удостоенного награды AA Rosette. В баре Octagon Bar можно выпить напитки и коктейли, который оформлен в стиле Ар-деко.
[xrrgroup]
[xrr label=»Чистота:» rating=»8/10″ group=»s1″]
[xrr label=»Комфорт:» rating=»8/10″ group=»s1″]
[xrr label=»Место расположения :» rating=»9/10″ group=»s1″]
[xrr label=»Услуги:» rating=»8/10″ group=»s1″]
[xrr label=»Персонал:» rating=»9/10″ group=»s1″ ]
[xrr label=»Соотношение цена/качество:» rating=»7/10″ group=»s1″]
[xrr label=»Overall:» overall=true group=»s1″ ]
[/xrrgroup]